No soy metódico calificando, prefiero hacerlo simple:

  • No me gustó

  • Ni bien ni mal

  • Me gustó.

Solo califico cuando termino la obra.
Bonnie Pink - It's gonna rain ♫

-

Activity History

Thu Nov 08 2018 Amount: 3
Fri Nov 09 2018 Amount: 9
Sat Nov 10 2018 Amount: 14
Sun Nov 11 2018 Amount: 11
Mon Nov 12 2018 Amount: 4
Tue Nov 13 2018 Amount: 10
Wed Nov 14 2018 Amount: 2
Thu Nov 15 2018 Amount: 10
Fri Nov 16 2018 Amount: 9
Sat Nov 17 2018 Amount: 5
Sun Nov 18 2018 Amount: 6
Mon Nov 19 2018 Amount: 11
Tue Nov 20 2018 Amount: 5
Wed Nov 21 2018 Amount: 1
Thu Nov 22 2018 Amount: 1
Fri Nov 23 2018 Amount: 8
Sat Nov 24 2018 Amount: 8
Mon Nov 26 2018 Amount: 7
Tue Nov 27 2018 Amount: 7
Wed Nov 28 2018 Amount: 6
Thu Nov 29 2018 Amount: 2
Fri Nov 30 2018 Amount: 1
Sun Dec 02 2018 Amount: 11
Mon Dec 03 2018 Amount: 6
Tue Dec 04 2018 Amount: 4
Wed Dec 05 2018 Amount: 1
Thu Dec 06 2018 Amount: 9
Fri Dec 07 2018 Amount: 1
Sat Dec 08 2018 Amount: 6
Sun Dec 09 2018 Amount: 12
Mon Dec 10 2018 Amount: 7
Wed Dec 12 2018 Amount: 3
Thu Dec 13 2018 Amount: 6
Fri Dec 14 2018 Amount: 10
Sat Dec 15 2018 Amount: 12
Sun Dec 16 2018 Amount: 5
Mon Dec 17 2018 Amount: 1
Sun Dec 23 2018 Amount: 9
Mon Dec 24 2018 Amount: 9
Tue Dec 25 2018 Amount: 7
Wed Dec 26 2018 Amount: 9
Fri Dec 28 2018 Amount: 6
Sat Dec 29 2018 Amount: 8
Mon Dec 31 2018 Amount: 4
Tue Jan 01 2019 Amount: 4
Wed Jan 02 2019 Amount: 2
Thu Jan 03 2019 Amount: 3
Fri Jan 04 2019 Amount: 4
Sat Jan 05 2019 Amount: 4
Mon Jan 07 2019 Amount: 17
Tue Jan 08 2019 Amount: 21
Thu Jan 10 2019 Amount: 8
Fri Jan 11 2019 Amount: 4
Sat Jan 12 2019 Amount: 1
Sun Jan 13 2019 Amount: 7
Mon Jan 14 2019 Amount: 9
Tue Jan 15 2019 Amount: 2
Wed Jan 16 2019 Amount: 3
Thu Jan 17 2019 Amount: 3
Fri Jan 18 2019 Amount: 5
Sat Jan 19 2019 Amount: 6
Sun Jan 20 2019 Amount: 1
Mon Jan 21 2019 Amount: 2
Tue Jan 22 2019 Amount: 4
Wed Jan 23 2019 Amount: 11
Thu Jan 24 2019 Amount: 4
Fri Jan 25 2019 Amount: 1
Sat Jan 26 2019 Amount: 1
Sun Jan 27 2019 Amount: 1
Wed Jan 30 2019 Amount: 23
Thu Jan 31 2019 Amount: 1
Fri Feb 01 2019 Amount: 8
Sat Feb 02 2019 Amount: 3
Sun Feb 03 2019 Amount: 1
Mon Feb 04 2019 Amount: 8
Tue Feb 05 2019 Amount: 135
Wed Feb 06 2019 Amount: 11
Thu Feb 07 2019 Amount: 7
Fri Feb 08 2019 Amount: 12
Sat Feb 09 2019 Amount: 8
Sun Feb 10 2019 Amount: 3
Mon Feb 11 2019 Amount: 9
Tue Feb 12 2019 Amount: 6
Wed Feb 13 2019 Amount: 4
Thu Feb 14 2019 Amount: 3
Fri Feb 15 2019 Amount: 4
Sat Feb 16 2019 Amount: 5
Sun Feb 17 2019 Amount: 6
Mon Feb 18 2019 Amount: 6
Tue Feb 19 2019 Amount: 23
Wed Feb 20 2019 Amount: 6
Thu Feb 21 2019 Amount: 28

Genre Overview

Comedy
493 Entries
Action
455 Entries
Adventure
311 Entries
Fantasy
278 Entries
Drama
247 Entries

Favorite anime

Yuu☆Yuu☆Hakusho
TV · Finished
Zoids
TV · Finished
Kaleido Star
TV · Finished
Cyborg 009 (2001)
TV · Finished
Jashin-chan Dropkick
TV · Finished
Dragon Ball Super: Broly
Movie · Finished
Cyborg Kuro-chan
TV · Finished
Shelter
Music · Finished
Beck
TV · Finished
D.Gray-man
TV · Finished
Death Note
TV · Finished
Dragon Ball
TV · Finished
InuYasha
TV · Finished
Lucky☆Star
TV · Finished
Byousoku 5 Centimeter
Movie · Finished

Favorite manga

Shaman King
Manga · Finished
Rurouni Kenshin
Manga · Finished
Air Gear
Manga · Finished
Akumetsu
Manga · Finished

Favorite characters

224.1
Days Watched
871
Total Anime
7
Mean Score
14767
Chapters Read
160
Total Manga
6.8
Mean Score

Activity
Filter